Те,кого зовут волками...

Объявление

Добро пожаловать на форум Те,кого зовут волками! Регистрируйся и играй!Борись за выживание,сражайся,не останавливайся! Всегда ваша Парящая на ветру. У нас появился чат! Пишем и общаемся! Ничей кроме судьбы и себя Серый Закон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Те,кого зовут волками... » тех.раздел » предложения


предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если есть-выкладывайте)

0

2

У меня появилась идея.Я тут побегала по разным местам и поняла,что было бы неплохо создать карту наших земель.Но это чисто предложение,потому как я незнаю как это сделать.Я чисто предложила,но может среди нас найдется кто-то кто решит что это нужно и сделает.Потому что кто его знает,смогу ли я пройдясь по Заброшенному Городу попасть в Подземелье Смерти.Вот и появилась мысль.

0

3

Хорошая идея... надо будет попробывать воплотить её в жизнь, хотя это сложный процес+_+

0

4

Это да.Но на самом деле это будет полезно не только для нас,но и для тех кто прибыл к нам.И может быть это должен делать не один волк.

0

5

Я попробую взяться...

0

6

Отлично!если будут какие проблемы ты говори.

0

7

я щас выложу наброски.... в идиале оно будет расскрашеным и более красивым. Вы раскритекуйте, а я изменю.

0

8

повторяю: это всего лишь наброски. В идиале карта будет красивее.
Воть:
1 - территория Огня
2 - территория Ветра
3 - территория Воды

0

9

А че?Неплохо.Вот только еще нужно наглядно изобразить где находятся всякие:Заброшеный Город,Подземелье Смерти и так далее.А если бы это можно было сделать в электронномувеличенном варианте...Может в пэйнте...

0

10

Грубо выражусь, но что бы это было красиво - это знаешь как геморно?! suicid

0

11

Я понимаю.Но это же все равно нужно.

0

12

я тож попробую.в фотошопе.

0

13

Парящая на ветру
в фотошопе наверное лучше будет. Пока оставляю карандошом, когда выложит Парящая попробую дорисовать.  А то вдруг лишняя работа будет?..

0


Вы здесь » Те,кого зовут волками... » тех.раздел » предложения