Те,кого зовут волками...

Объявление

Добро пожаловать на форум Те,кого зовут волками! Регистрируйся и играй!Борись за выживание,сражайся,не останавливайся! Всегда ваша Парящая на ветру. У нас появился чат! Пишем и общаемся! Ничей кроме судьбы и себя Серый Закон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Те,кого зовут волками... » РЕГИСТРАЦИЯ » Анкета Shah


Анкета Shah

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Шах (Shah)? Шахрияр.
2. Пол: мужской.
3. Возраст: 5 лет
4. Стая (Мудрый Ветер,Холодная Вода,одиночка или Пылающий Огонь): Пылающий огонь
5. Внешность :  http://i001.radikal.ru/0712/3a/cb795fb3eaf3.jpg
ну или проще говора, довольно крупный, матерый волк, с удивительной шерстью, которая словно отливает серебром как в лунном, так и в солнечном свете.
6. Характер: Довольно сдержанный, если не сказать хладнокровный.  Терпеть не может  показушничество и лишнюю суетливость, во всем ценит расчет.  Но не смотря на всю эту сдержанность, не думая кинется в бой, если того потребует честь или еще какая то причина, даже не остановится начать бой первым.  Не остановится и перед убийством, ведь смерть в его глазах, это лишь дань жизни которую каждый проживает напрасно.
7. БИО : Родился у подножья скал ,в семье одиночек. Но видимо от наследственности не уйдешь и вскоре он убежал от родителей в глубь леса, решив дальше продолжать путь  этой жизни  в одиночку. Но все же вскоре набрел на стаю,в которой очень скоро занял довольно высокое положение, как воин, а в последствии и сменил вожака.
8. Должность в стае: Вожак
9. Статус: ~ Сын Смерти ~
10.описать магический предмет(симуран-крылья,Холодная Вода-взгляд,Пылающий Огонь-браслеты): два браслета на передних лапах  один поглощающий души убитых им либо в бою, либо во время охоты живых существ, что лишь добавляет Шаху силы и мудрости во многих аспектах жизни. Второй браслет преображения, который позволяет на короткое время принимать форму тех, с кем волк раньше встречался. Правда пользуется он силой этого браслета крайне редко, так как он отнимает слишком много сил, да и особой нужды в этом как таковой нет... до поры до времени.
11.Истинный облик(только одиночки или вожаки):
http://i035.radikal.ru/0712/67/aea51178dbdd.jpg
Молнеиносная реакция и буквально видение противника насквозь, что позволяет уловить его слабости. Не только физические.

Отредактировано Shah (2007-12-15 00:24:23)

0

2

принята! удачной игры!

0


Вы здесь » Те,кого зовут волками... » РЕГИСТРАЦИЯ » Анкета Shah