Те,кого зовут волками...

Объявление

Добро пожаловать на форум Те,кого зовут волками! Регистрируйся и играй!Борись за выживание,сражайся,не останавливайся! Всегда ваша Парящая на ветру. У нас появился чат! Пишем и общаемся! Ничей кроме судьбы и себя Серый Закон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Те,кого зовут волками... » владения одиночек » Вершина мира


Вершина мира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*Поднявшись на вершину горы, огляделся вокруг, втянул носом воздух*
Тут я Буду жить! Как и положено Перворожденному!
Аралис Дракарис!*Гора задрожала и покрылась россыпью пещер*Так лучше!*Еще раз посмотрев вокруг вошел прямо в гору*

0

2

"Пройдя немного он увидил впереди себя, гору и подошол ближе, чтобы разглядеть" Хм! Здесь уже кто то обитает. Глупци "Легкая ухмылка, с небольшим аскалом, показались на его морде" Как они могут жить вместе!? Непонимаю. "Блестнув глазами, волк ринулся далше, немного огибая гору."

0

3

*Едва Арвилас отошел от пещеры в его мозгу зазавучал голос*
Это врядли! В эти пещеры войти могу лишь я, и выйти кстати тоже!А россыпь....я осторожен!И люблю пространство!

0

4

"Мысле речь(Ментальная связь)" GreyLex  не пугай меня, это безполезно. А пещеры...хм? Несобираюсь я вних заходить. Видешли нелюдлю когда рядом со мной живет ещо ктото.

0

5

Я не угрожаю! Я предупреждаю! Люба попытка светлого иль темного проникнуть закончится плачевно!

0

6

*Парящая на ветру неторопливо летела к самой вершине горы,как вдруг заметила двух волков.Они молчали,но Парящая знала,что они на самом деле разговаривают.Мысленно.И о чём то неособенно хорошем.Это говорило нависшее над всей горой гробовое молчание.*Может,сказать о своём присутствии?...*Волчица неспеша наматывала круги над горой*Хотя.....Мне не нужны лишние неприятности.*Парящая развернулась и полетела прочь,в направлении к заброшенному полю.*
==)заброшенное поле

0


Вы здесь » Те,кого зовут волками... » владения одиночек » Вершина мира