Те,кого зовут волками...

Объявление

Добро пожаловать на форум Те,кого зовут волками! Регистрируйся и играй!Борись за выживание,сражайся,не останавливайся! Всегда ваша Парящая на ветру. У нас появился чат! Пишем и общаемся! Ничей кроме судьбы и себя Серый Закон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Те,кого зовут волками... » РЕГИСТРАЦИЯ » Анкета Анул


Анкета Анул

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Анул
2. Пол: Ж
3. Возраст: 2
4. Стая (Мудрый Ветер,Холодная Вода,одиночка или Пылающий Огонь): Холодная вода
5. Внешность : белая волчица(подробнее рисонок)
6. Характер: ненавидет одиночество, мудрая. Говорит коротко, часто афоризмами. Молчаливая, замкнутая. Раздрожительная. Свою честь отстаивать будет, хотя часто принимает позицию стороннего наблюдателя. За свою стаю будет стоять стеной. Обожает луну и смотреть на воду. Тех, ког любит будет защищать. Иногда может идти у них на поводу.
7. БИО : родилась в семье предателей и убежала в скоре от семьи. Её нашла и воспитала старая волчица. Но и от неё волчёнка ушла. Она случайно попала в зайчьи селки, и её отвезли в зоопарк. Там она чуть не сошла с ума, пытаясь освободиться. Люди с фотоаппаратами, вечное движение туда-сюда по клетке, запахи добычи, до которой невозможно добраться... У неё чуть не поехала крыша. Анул познакомилась с одним волком и через несколько месяцев родила ему волчат. Но она загрызла всех до одного. Она не хотела чтобы они знали такую жизнь... Позднее её забрали в шахту. Бок о бок с другими волками Анул тягала камни. Там она научилась ненавидеть. Она дралась за каждый кусок и постоянно грызла цепь... Однажды ночью она перегрызла её. Высвободилась и убежала. Она нашла другую стаю, и поселилась там. Чужестранку никто не пренемал, кроме старого вожака, единственного её защитника. Но волчица влюбилась в волка из соседней, враждующей стаи. И однажды встретелись её любимый и старик вожак. Любимый Анул загрыз вожака, а затем её стая загрызла любимого, обвенив во всём Анул. Её пришлось сбежать, спасая свою жизнь. Она вернулась к старой волчице, но она уже умерла, а в её пещере поселился рыжий медведь. Именно этот медведь открыл в ней её настоящую сущьность..
8. Должность в стае: вожак
9. Статус: Ты не получаешь ответов? А ты пробовал задовать вопросы?
10.описать магический предмет(симуран-крылья,Холодная Вода-взгляд,Пылающий Огонь-браслеты): в облике дракона дыханием привращает в лёд.
11.Истинный облик(только одиночки или вожаки): волчий дракончик)

1, 2, 3 внешность волка
4, 5 дракон

0

2

Отличная анкета!
Возьму на себя смелость без присутствя начальста её принять!!
Принята!

0

3

начальство принимает!)

0


Вы здесь » Те,кого зовут волками... » РЕГИСТРАЦИЯ » Анкета Анул