Те,кого зовут волками...

Объявление

Добро пожаловать на форум Те,кого зовут волками! Регистрируйся и играй!Борись за выживание,сражайся,не останавливайся! Всегда ваша Парящая на ветру. У нас появился чат! Пишем и общаемся! Ничей кроме судьбы и себя Серый Закон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Те,кого зовут волками... » РЕГИСТРАЦИЯ » Анкета Унесённого Ветром


Анкета Унесённого Ветром

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Настоящее имя-Снежный,прозвище-Унесённый Ветром
2. Пол:м
3. Возраст:3 года
4. Стая:пока что одиночка,дальше видно будет
5. Внешность:огромный белоснежный волк,шерсть чочень длинная напоминает по цвету пушистый снег.а спиной огромные,перьевые крылья,на концах перья имеют тёмный цвет.Цвет глаз-либо ясно-голубой,а когда злиться они становятся словно два осколка льда-тёмно-синими.Телосоложение сильное массивное.
6. Характер:Хитрый,шаловливый,игривый,азартный,может спокойно заворожить незнакомцев своей загадочностью,просто не умеет злиться,дружелюбен.Но есть плохие стороны-злопамятен и не умеет прощать.
7. БИО :с самого детства жил высоко в горах,где всегда лежит снег,где обитали серые с перепончатыми крыльями волки.У родителей я был один,но я был не таки как все-белый,с крыльями по строению и виду как у птиц.Всё племя меня возненавидило и поэтому я там был изгоем и чтоб спасти меня от всего этого родители просто напросто дождались когда я одросту,спустились вместе со мной в лес и оставили меня,сказав чтоб я больше не возращался ради моего же блага.С тех пор стал жить один,мне было не привыкать к одиночеству.С каждым годом я тренировал себя и в 2.5 года я наконец смог взлететь и наконец толком разглядеть землю,вскоре я нашёл очень интересное место,где обитали волки,они тоже делились на племена и мне стало очень интересно,поэтому я предпочёл остановится на территории одиночек.
8. Должность в стае:----
9. Статус:~Forgotten~
10.описать магический предмет:симуран-крылья
11.Истинный облик(только одиночки или вожаки):ну если правильно понял,то вот

0

2

изгнанник,по внешности похожий на меня...Принят! Удачной игры!

0


Вы здесь » Те,кого зовут волками... » РЕГИСТРАЦИЯ » Анкета Унесённого Ветром